Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CORPS QUANTIQUE
CHOPRA DEEPAK
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 02/10/2009
Famille : JL
EAN 13 : 9782290013328
7,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782290013328 |
|---|---|
| Titre | CORPS QUANTIQUE |
| Auteur | CHOPRA DEEPAK |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | AVENTURE SECRET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.19 kg |