Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAME DE PIQUE, SUIVI DE : DOUBROVSKY (LA)
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : J´AI LU
Date de parution : 31/12/1998
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782277300748
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782277300748 |
|---|---|
| Titre | DAME DE PIQUE, SUIVI DE : DOUBROVSKY (LA) |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LIBRIO LITTERAT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |