Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REINE CARLA
WEBER PATRICK
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 03/02/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268068992
18,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268068992 |
|---|---|
| Titre | REINE CARLA |
| Auteur | WEBER PATRICK |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |