Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORT DANS L'AME
RANKIN IAN
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 22/09/2004
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268051512
21,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268051512 |
|---|---|
| Titre | MORT DANS L'AME |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.73 kg |