Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OMBRE DU TUEUR
RANKIN IAN
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 29/01/2002
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268041216
21,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268041216 |
|---|---|
| Titre | OMBRE DU TUEUR |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.73 kg |