Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DE LA LIBERTE
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 21/03/1996
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268022291
18,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268022291 |
|---|---|
| Titre | DE LA LIBERTE |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | TEXTES SACRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |