Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLENITUDE DE LA VIE
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 22/02/1995
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268018973
23,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268018973 |
|---|---|
| Titre | PLENITUDE DE LA VIE |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | TEXTES SACRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |