Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DE LA VIE ET DE LA MORT
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 14/11/1994
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268018546
17,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268018546 |
|---|---|
| Titre | DE LA VIE ET DE LA MORT |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | TEXTES SACRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |