Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VERITE ET L 'EVENEMENT
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : ROCHER
Date de parution : 31/10/1990
Famille : 0000
EAN 13 : 9782268010342
15,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782268010342 |
|---|---|
| Titre | VERITE ET L 'EVENEMENT |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | ROCHER |
| Collection | TRADITION/CONSC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |