Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FIN
SCIBONA SALVATORE
Éditeur : BOURGOIS
Date de parution : 04/03/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782267020793
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782267020793 |
|---|---|
| Titre | FIN |
| Auteur | SCIBONA SALVATORE |
| Editeur | BOURGOIS |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |