Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CENT ANS DE LAURELFIELD
MAKKAI REBECCA
Éditeur : 10 X 18
Date de parution : 20/04/2022
Famille : 10X18
EAN 13 : 9782264079336
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782264079336 |
|---|---|
| Titre | CENT ANS DE LAURELFIELD |
| Auteur | MAKKAI REBECCA |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |