Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DIEN BIEN PHU
PELLISSIER PIERRE
Éditeur : TEMPUS PERRIN
Date de parution : 27/03/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782262107185
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782262107185 |
|---|---|
| Titre | DIEN BIEN PHU |
| Auteur | PELLISSIER PIERRE |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |