Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GRANDE HISTOIRE DE LA BELGIQUE
WEBER PATRICK
Éditeur : TEMPUS PERRIN
Date de parution : 30/03/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782262065263
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782262065263 |
|---|---|
| Titre | GRANDE HISTOIRE DE LA BELGIQUE |
| Auteur | WEBER PATRICK |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |