Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DE LATTRE
PELLISSIER PIERRE
Éditeur : TEMPUS PERRIN
Date de parution : 26/08/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782262051563
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782262051563 |
|---|---|
| Titre | DE LATTRE |
| Auteur | PELLISSIER PIERRE |
| Editeur | TEMPUS PERRIN |
| Collection | TEMPUS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.44 kg |