Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POPULISMES : LA PENTE FATALE
REYNIE DOMINIQUE
Éditeur : PLON
Date de parution : 06/04/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9782259208901
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782259208901 |
|---|---|
| Titre | POPULISMES : LA PENTE FATALE |
| Auteur | REYNIE DOMINIQUE |
| Editeur | PLON |
| Collection | TRIBUNE LIBRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |