Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ILE INFIDELE
TREMAYNE S. K.
Éditeur : PRESSES DE LA CITE
Date de parution : 07/02/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782258202528
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782258202528 |
|---|---|
| Titre | L´ILE INFIDELE |
| Auteur | TREMAYNE S. K. |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Collection | SANG D´ENCRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.46 kg |