Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FILLE DU MAITRE-BRASSEUR
ARMAND MARIE-PAUL
Éditeur : PRESSES DE LA CITE
Date de parution : 06/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782258197138
21,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782258197138 |
|---|---|
| Titre | FILLE DU MAITRE-BRASSEUR |
| Auteur | ARMAND MARIE-PAUL |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Collection | TERRES FRANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |