Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
UN COUPLE
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : LGF
Date de parution : 02/12/2025
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253248934
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253248934 |
|---|---|
| Titre | UN COUPLE |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |