Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BLESSURES DU SILENCE
CALESTREME NATACHA
Éditeur : LGF
Date de parution : 22/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253238638
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253238638 |
|---|---|
| Titre | BLESSURES DU SILENCE |
| Auteur | CALESTREME NATACHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | PSYCHOLOGIE ET |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |