Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOUR DU CHIEN
BAUWEN PATRICK
Éditeur : LGF
Date de parution : 15/05/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782253237457
9,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253237457 |
|---|---|
| Titre | JOUR DU CHIEN |
| Auteur | BAUWEN PATRICK |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |