Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TESTAMENT DES ABEILLES
CALESTREME NATACHA
Éditeur : LGF
Date de parution : 26/05/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782253164050
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253164050 |
|---|---|
| Titre | TESTAMENT DES ABEILLES |
| Auteur | CALESTREME NATACHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |