Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SEUL A SAVOIR
BAUWEN PATRICK
Éditeur : LGF
Date de parution : 31/01/2012
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253162629
8,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253162629 |
|---|---|
| Titre | SEUL A SAVOIR |
| Auteur | BAUWEN PATRICK |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |