Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A PROPOS DE DIEU
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : LGF
Date de parution : 25/11/2003
Famille : 0000
EAN 13 : 9782253155928
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253155928 |
|---|---|
| Titre | A PROPOS DE DIEU |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |