Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SE LIBERER DU CONNU
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : LGF
Date de parution : 26/09/1995
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253138204
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253138204 |
|---|---|
| Titre | SE LIBERER DU CONNU |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |