Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´APPEL DES MORTS
RANKIN IAN
Éditeur : LGF
Date de parution : 28/09/2010
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253134046
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253134046 |
|---|---|
| Titre | L´APPEL DES MORTS |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |