Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MERE ET FILLE
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : LGF
Date de parution : 04/05/2010
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253128120
5,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253128120 |
|---|---|
| Titre | MERE ET FILLE |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |