Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERNIERE CHANCE POUR REBUS
RANKIN IAN
Éditeur : LGF
Date de parution : 04/11/2008
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253120346
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253120346 |
|---|---|
| Titre | DERNIERE CHANCE POUR REBUS |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |