Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FANTOMES D´EDEN
BAUWEN PATRICK
Éditeur : LGF
Date de parution : 29/03/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782253112006
10,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253112006 |
|---|---|
| Titre | FANTOMES D´EDEN |
| Auteur | BAUWEN PATRICK |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |