Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOM DE CODE : WITCH
RANKIN IAN
Éditeur : LGF
Date de parution : 11/05/2004
Famille : 0000
EAN 13 : 9782253090601
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253090601 |
|---|---|
| Titre | NOM DE CODE : WITCH |
| Auteur | RANKIN IAN |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |