Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DAME DE PIQUE
POUCHKINE ALEXANDRE
Éditeur : LGF
Date de parution : 14/03/1989
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253039273
3,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253039273 |
|---|---|
| Titre | DAME DE PIQUE |
| Auteur | POUCHKINE ALEXANDRE |
| Editeur | LGF |
| Collection | CLASSIQUES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |