Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ECUME DES PATES - A LA RECHERCHE LA VRAIE CUISINE ITALIENNE
MELILLI TOMMASO
Éditeur : STOCK
Date de parution : 27/04/2021
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782234090545
20,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782234090545 |
|---|---|
| Titre | L´ECUME DES PATES - A LA RECHERCHE LA VRAIE CUISINE ITALIENNE |
| Auteur | MELILLI TOMMASO |
| Editeur | STOCK |
| Collection | LA COSMOPOLITE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |