Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE NE SUIS PAS PARISIENNE
PFEIFFER ALICE
Éditeur : STOCK
Date de parution : 10/09/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782234085824
20,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782234085824 |
|---|---|
| Titre | JE NE SUIS PAS PARISIENNE |
| Auteur | PFEIFFER ALICE |
| Editeur | STOCK |
| Collection | ESSAIS - DOCUME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |