Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TRAVERSEE DU DESERT
JARRY ISABELLE
Éditeur : STOCK
Date de parution : 19/08/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782234060319
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782234060319 |
|---|---|
| Titre | TRAVERSEE DU DESERT |
| Auteur | JARRY ISABELLE |
| Editeur | STOCK |
| Collection | LA BLEUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |