Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIMITES DE LA PENSEE - DISCUSSIONS
KRISHNAMURTI JIDDU
Éditeur : STOCK
Date de parution : 26/10/1999
Famille : 0000
EAN 13 : 9782234051676
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782234051676 |
|---|---|
| Titre | LIMITES DE LA PENSEE - DISCUSSIONS |
| Auteur | KRISHNAMURTI JIDDU |
| Editeur | STOCK |
| Collection | ESSAIS - DOCUME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |