Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANTHROPOLOGUE MENE L´ ENQUETE (L´)
BARLEY NIGEL
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 24/08/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928700
9,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928700 |
|---|---|
| Titre | ANTHROPOLOGUE MENE L´ ENQUETE (L´) |
| Auteur | BARLEY NIGEL |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | RECITS DE VOYAG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |