Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RETOUR DE L´ANTHROPOLOGUE
BARLEY NIGEL
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 10/01/2002
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228895163
8,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228895163 |
|---|---|
| Titre | RETOUR DE L´ANTHROPOLOGUE |
| Auteur | BARLEY NIGEL |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | RECITS DE VOYAG |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |