Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ANTHROPOLOGIE N´EST PAS UN SPORT DANGEREUX
BARLEY NIGEL
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 13/04/2001
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228894227
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228894227 |
|---|---|
| Titre | L´ANTHROPOLOGIE N´EST PAS UN SPORT DANGEREUX |
| Auteur | BARLEY NIGEL |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |