Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AFFAIRE CONJUGALE
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : ALBIN MICHEL
Date de parution : 17/08/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782226215147
20,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782226215147 |
|---|---|
| Titre | AFFAIRE CONJUGALE |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |