Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OEIL DE CAINE
BAUWEN PATRICK
Éditeur : ALBIN MICHEL
Date de parution : 02/01/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782226173737
23,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782226173737 |
|---|---|
| Titre | OEIL DE CAINE |
| Auteur | BAUWEN PATRICK |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |