Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOYEZ L´EXPERT DE VOTRE ALIMENTATION
GREGER MICHAEL
Éditeur : ROBERT LAFFONT
Date de parution : 29/09/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782221255551
24,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782221255551 |
|---|---|
| Titre | SOYEZ L´EXPERT DE VOTRE ALIMENTATION |
| Auteur | GREGER MICHAEL |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | MIDAL PRESENTE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.83 kg |