Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORTELLES DECISIONS
REICHS KATHY
Éditeur : ROBERT LAFFONT
Date de parution : 01/05/2002
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782221093306
21,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782221093306 |
|---|---|
| Titre | MORTELLES DECISIONS |
| Auteur | REICHS KATHY |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | BEST-SELLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |