Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON CARNET SECRET TROP MIM S !
BECKY CASTANEDA
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 09/04/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782215202301
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215202301 |
|---|---|
| Titre | MON CARNET SECRET TROP MIM S ! |
| Auteur | BECKY CASTANEDA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MINI MIM´S |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |