Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LA PAPETERIE DE ROSIE FRAISE (COFFRET)
BECKY CASTANEDA
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 23/10/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782215198543
17,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215198543 |
|---|---|
| Titre | LA PAPETERIE DE ROSIE FRAISE (COFFRET) |
| Auteur | BECKY CASTANEDA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MINI MIM´S |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |