Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DINOSAURES EN PERLES A EAU
LEBRETON PAULINE
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 20/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782215196549
12,99 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215196549 |
|---|---|
| Titre | DINOSAURES EN PERLES A EAU |
| Auteur | LEBRETON PAULINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETITES POUSSES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |