Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215196457 |
|---|---|
| Titre | BIJOUX ET DECORATIONS EN PLASTIQUE FOU PHOSPHORESCENT REVES MAGIQUES |
| Auteur | ARTEMISIA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | FANTASY DREAMS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |