Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON GRAND BLOC DE COLORIAGES ET JEUX - MONDE MAGIQUE
DERODIT/JEZEWSKI
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 18/01/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782215189749
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215189749 |
|---|---|
| Titre | MON GRAND BLOC DE COLORIAGES ET JEUX - MONDE MAGIQUE |
| Auteur | DERODIT/JEZEWSKI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | GRAND BLOC DE J |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |