Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAPILLONS EN SEQUINS
ROUSSEAU STEPHANIE
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 13/04/2017
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782215151227
9,14 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215151227 |
|---|---|
| Titre | PAPILLONS EN SEQUINS |
| Auteur | ROUSSEAU STEPHANIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MON KIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |