Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COURONNES DE PRINCESSES A DECORER
ROUSSEAU STEPHANIE
Éditeur : FLEURUS
Date de parution : 17/09/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782215148289
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782215148289 |
|---|---|
| Titre | COURONNES DE PRINCESSES A DECORER |
| Auteur | ROUSSEAU STEPHANIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MA PETITE FABRI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |