Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MEMOIRE SOUS SCELLES
AZZEDDINE SAPHIA
Éditeur : FAYARD
Date de parution : 17/02/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782213733715
21,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782213733715 |
|---|---|
| Titre | MEMOIRE SOUS SCELLES |
| Auteur | AZZEDDINE SAPHIA |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |