Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE MURMURE DES VICTIMES
COULON DAVID
Éditeur : FAYARD
Date de parution : 16/09/2025
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782213733098
21,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782213733098 |
|---|---|
| Titre | LE MURMURE DES VICTIMES |
| Auteur | COULON DAVID |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |